АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.05.2016, 19:54 17
«Леванте» неожиданно отобрал очки у финалиста ЛЧ.

Мадридский «Атлетико» оступился в ВаленсииМадридский «Атлетико» лишился шансов на победу в чемпионате Испании, потеряв три очка в матче с «Леванте». При этом начиналась игра для «матрасников» весьма недурно – уже на четвёртой минуте Коке сделал прекрасную передачу из глубины поля в штрафную на Торреса, который избежал офсайда, ворвался в чужие владения и спокойно переиграл голкипера.

Казалось, что в таких условиях «Атлетико» не составит труда заморозить активность хозяев и сковать все их атакующие поползновения, но всё случилось наоборот. Мотивированный аутсайдер нашёл способ ответить гранду - Куэро здорово на правом фланге ушел из-под опеки Коке, после чего аккуратно подал мяч в центр штрафной, куда подключился Касадесус и ударом головой с восьми метров заставил Облака капитулировать.

Во второй половине встречи моменты были как у «Леванте», в составе которого остро действовал Джузеппе Росси, так и у «Атлетико», но удачливее оказались гости. На 89-й минуте им удалось поймать «Атлетико» на контратаке, Моралес сделал передачу на Росси, который хладнокровно пробил в угол ворот Облака. «Атлетико» потерял шансы стать чемпионом.

Леванте – Атлетико 2:1 (1:1)
Голы:
Торрес, 4 (0:1); Касадесус, 31 (1:1); Росси, 89 (2:1)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)