АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.04.2016, 00:07 0
Барселонцы не могут выиграть уже в пяти матчах кряду.

«Лас-Пальмас» разгромил на своём поле «Эспаньол»«Лас-Пальмас» продолжает своё уверенное шествие в Примере, которое привело к семи победам в последних десяти матчах. В результате сегодняшнего успеха в матче с «Эспаньолом» команда впервые в этом сезоне поднялась до первой десятки турнира, пусть пока и временно. В игре с «Эспаньолом» хозяева были неудержимы, особенно Хонатан Виера, который поучаствовал в трёх голах команды. На последней минуте первого тайма он ассистировал Набилю Эль-Жару, который и открыл счёт.

Сразу после перерыва положение «Эспаньола» усложнилось – это уже сам Виера метко пробил в нижний угол ворот Арлаускиса, доведя преимущество своей команды до двух мячей. Третий гол влетел в ворота литовского кипера всего лишь через семь минут, его записал на свой счёт Педро Бигас, которому навесил со штрафного удара Виера.

И, наконец, за пятнадцать минут до конца игры был забит и четвёртый гол – Виллиан Хосе навесил с углового флажка, и Вакасо мощнейшим ударом снова огорчил Арлаускиса. «Эспаньол» мог забить гол престижа, но в воротах островитян прекрасно действовал Рауль Лисоаин, второй вратарь «Лас–Пальмаса».

«Лас-Пальмас» - «Эспаньол» 4:0 (1:0)
Голы:
Эль-Жар, 45 (1:0); Виера, 49 (2:0); Бигас, 56 (3:0); Вакасо, 75 (4:0).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Marca

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)