АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.04.2016, 19:37 0
В первом круге «Вильярреал» нанёс «сливочным» поражение, сейчас «Реал» позволить себе проигрыш уже не может и обязан мстить!

Анонс. «Реал» - «Вильярреал». Месть подаётся холоднойПочти признав поражение в борьбе за чемпионат Испании, сейчас мадридские клубы внезапно получили перспективу добиться своего. Кто знал, что поражение в «Эль-Класико» станет началом падения «Барселоны», которая за апрель вылетела из Лиги чемпионов и растратила всё преимущество в чемпионате? «Барса» проиграла три матча подряд, и такого с командой не случалось с октября 2003-го года.

В результате «Атлетико» уже нагнал соперника по очкам, а «Реал» уступает лишь один балл. Мадридцы выиграли семь матчей кряду, но в среду им предстоит сыграть без Гарета Бэйла, который получил лёгкую травму. Также не смогут сыграть Пепе и Дани Карвахаль. Есть, однако, потери и у «Вильярреала» - матч пропустят Мусаккио, Коста, Пина, Кастильехо, а также Сольдадо. Именно последний забил гол на восьмой минуте матча с «Реалом» в первом круге, и тот мяч в итоге остался единственным за всю игру.

Анонс. «Реал» - «Вильярреал». Месть подаётся холоднойНо тогда «Реалом» руководил ещё Рафа Бенитес, сейчас же команду тренирует Зинедин Зидан, который надеется на то, что его команда ещё сможет побороться за титул. К этому же призвал и Марсело, заявивший, что все оставшиеся матчи «Реала» будут сродни финалам. После игры с «Вильярреалом» мадридцам предстоят два гостевых поединка против «Райо» и «Реал Сосьедад», домашний матч с «Валенсией», и ещё один выезд в Ла-Корунью, где в прошлом году «Реал» наколотил аж восемь мячей за матч.

В общем, календарь не так и сложен, хотя не стоит забывать про Сан-Себастьян, в котором «Реал» проиграл и в прошлом году. Любопытно, что все игры между «Барселоной», «Атлетико» и «Реалом» уже состоялись, так что борьба между ними будет «бесконтактной» - всё решит календарь, а также способность «Барселоны» преодолеть кризис и выиграть пять матчей кряду, в чём ещё до недавнего времени сомневаться не приходилось. Теперь ситуация чуть изменилась. Но и «Реалу», разумеется, нельзя расслабляться, а подходить к каждому матчу, как к финальному.

Ориентировочные составы:

«Реал»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Хамес, Бензема, Роналду.
«Вильярреал»: Ареола, Марио, Руис, Рукавина, Сантос, Тригерос, Бруно, Суарес, Бакамбу, Баптистао.

Матч между «Вильярреалом» и «Реалом» начнётся в 23:00 по московскому времени, его онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)