16.04.2016, 19:09 1
Мадридцы ожидаемо разобрались с аутсайдерами Примеры.

«Реал» разгромил кризисный «Хетафе»«Реал» Зинедина Зидана продолжает побеждать. На этот раз сливочные блеснули в рамках Примеры. Мадридцы уложили на лопатки скромный «Хетафе», целых пять раз, поразив ворота своего оппонента.

На 29-й минуте отличился Бензема. Карим откликнулся на навес Хамеса и уверенно переиграл Гуаиту. Незадолго до свистка на перерыв преимущество гостей развил Иско. Испанец обыгрался в стенку с неутомимым Бензема, после чего вышел на ударную позицию в штрафной и не сплоховал.

В начале же второго тайма Бэйл окончательно порушил все надежды «хетес» на спасение – валлиец оказался хорош в ближнем бою, вновь заставив Гуаиту капитулировать.

На 84-й минуте Сарабия отквитал один гол, вот только его партнёры по оборонительной линии и не думали переставить чудить. На 88-й Хамес уложил соперника на газон, после чего катнул мяч в угол, а точку в избиении поставил Роналду. Хесе и Криштиану вышли вдвоем на ворота «Хетафе», а что произошло потом – не трудно догадаться.

Хетафе – Реал – 1:5 (0:2)
Голы: Бензема, 29 (0:1); Иско, 40 (0:2); Бэйл, 50 (0:3); Сарабия, 83 (1:3); Родригес, 88 (1:4); Роналду, 90+2 (1:5).