2.04.2016, 18:58 0
«Матрасники» забили аж пять мячей.

«Атлетико» крупно переиграл «Бетис»Мадридский «Атлетико» одержал редкую для себя победу с разгромным счётом – обычно прагматичный Диего Симеоне экономит ресурсы своей команды, особенно в преддверии таких игр, как четвертьфинал ЛЧ с «Барселоной». Но «огурцы» в этом сезоне пропускают всё, что летит в сторону их ворот, и в этот раз также получили сразу пять голов.

Первые два подоспели к концу первой половины игры. Сперва Торрес рванулся к мячу после проникающей передачи от партнёра, и в одно касание перебросил мяч через Адана. А второй мяч стал следствием грубой ошибки голкипера «Бетиса», который решил сыграть ногами после прострела Гризманна, и в результате не попал по мячу, а тот закатился в сетку.

В середине второго тайма счёт вырос до разгромного – это опытный Хуанфран расправился с защитником после передачи Корреи, и вколотил мяч в нижний угол ворот. Затем Рубен Кастро всё же отыграл один мяч, добив его в ворота после не самой удачной игры Облака, но через две минуты Гризманн вновь довёл разрыв до трёх голов. А уже в добавленное время Томас поставил точку в этом матче.

«Атлетико» - «Бетис» 5:1 (2:0)
Торрес, 37 (1:0); Гризманн, 42 (2:0); Хуанфран, 65 (3:0); Кастро, 79 (3:1); Гризманн, 81 (4:1); Томас, 90+1 (5:1).