АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.03.2016, 00:21 15
Мадридцы нанесли крупное поражение команде Эмери.

«Реал» уложил на лопатки «Севилью»Мадридский «Реал» порадовал своих фанатов. Подопечные Зинедина Зидана разгромили в родных стенах андалусийскую «Севилью». Сливочные четырежды поразили ворота оппонентов, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

«Реал» вырвался вперёд уже в самом дебюте поединка. Бэйл прошёл по правому флангу и прострелил в центр штрафной площади гостей. Карим Бензема оказался в нужном месте и в одно касание переправил мяч в сетку.

«Севилья» имела шанс восстановить равновесие на табло, однако на 27-й минуте Кевин Гамейро не реализовал пенальти. На исходе часа игры примеру француза последовал Криштиану Роналду – португалец пробил выше ворот.

Впрочем, совсем скоро Криштиану исправился. Роналду замкнул передачу Данило, сорвав бурные овации трибун. А в следующей же атаке отличился Бэйл. Валлиец удачно сыграл на добивании после попытки забить от Бензема.

Жирную точку в дуэли поставил Хесе. Колодзейчак перехватил передачу, но сыграл неудачно, мяч вернулся к Родригесу, который в касание переправил снаряд точно в цель.

Реал - Севилья 4:0 (1:0)
Голы: Бензема, 6 (1:0); Роналду, 64 (2:0); Бэйл, 66 (3:0); Хесе, 86 (4:0).
На 27-й минуте Гамейро не реализовал пенальти.
На 57-й минуте Роналду не реализовал пенальти.

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)