АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.03.2016, 17:10 3
Тридцатый тур испанской Ла Лиги завершится в Мадриде.

«Реал» на своём поле принимает «Севилью». До конца сезона осталось сыграть восемь матчей, так что права на ошибку у сегодняшних команд нет. «Реал» сохраняет теоретические шансы на победу в Ла Лиге, правда, в это мало кто верит. Догнать «Барселону» теоретически можно, но кто её остановит? Сюрпризы случаются, чудеса тоже, как это накануне сделал «Атлетико», но с трудом верится, что каталонцы растеряют преимущество в девять очков.

Анонс. «Реал» - «Севилья». В ожидании реванша


Таким образом, «Реалу» предстоит бороться за «серебро» и победу в Лиге чемпионов. В случае победы в отчётном туре подопечные Зинедина Зидана сократят отставание от идущего на втором месте «Атлетико» до одного очка. Отметим, что сливочные выдали четырёхматчевую победную серию.

В свою очередь гости не проигрывают на протяжении трёх поединков, а в первом круге уже преподали урок «Реалу». Подопечные Унаи Эмери обыграли королевский клуб — 3:2. Стоит ли сомневаться, что сегодня, 20-го марта, мадридцы попытаются взять реванш.

Между собой команды играли 148 раз. На счету «Реала» 77 побед против 44 у «Севильи». Ещё 27 матчей завершились вничью. Во втором круге прошлого сезона мадридцы добились выездной победы — 3:2. До этой виктории «Реал» последний раз увозил три очка из Севильи в 2011-м году. Говорит это о том, что очные противостояния всегда непредсказуемы.

Анонс. «Реал» - «Севилья». В ожидании реванша


″...«На повестке дня стоит грядущий поединок с «Севильей». После матча с командой Эмери у нас будет достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться к визиту на «Камп Ноу». Но сейчас самое главное – это именно «Севилья». Нам придётся тяжело, однако мы хотим добыть три очка», - заявил в преддверии матча Зинедин Зидан....″

В сегодняшней встрече французский специалист не сможет рассчитывать на защитников в лице Пепе и Серхио Рамоса. У «Севильи» мы не увидим Марко Андреолли, Николаса Пареху, Стивена Нзонзи, Витоло и Евгения Коноплянку. Также из-за дисквалификации у гостей не сыграет Эвер Банега.

Вероятные составы команд:

«Реал»: Навас, Марсело, Карвахаль, Варан, Начо, Бэйл, Каземиро, Васкес, Модрич, Кроос, Роналду.
«Севилья»: Рико, Тремулинас, Рами, Колодзейчак, Кристофоро, Крыховяк, Крон-Дели, Иборра, Гамейро.

Начало матча, который доверено обслуживать Хавьеру Эстрада Фернандесу, в 22:30 по московскому времени.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: La Liga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)