6.03.2016, 19:51 7
Сенсации в испанской Ла Лиге не произошло.

«Барселона» ожидаемо обыграла «Эйбар»«Барселона» без проблем обыграла «Эйбар в рамках 28-го тура чемпионата Испании. Гости забили по два мяча в каждом из таймов. В отсутствие Неймара вместе с Лионелем Месси и Луисом Суаресом в атаке появился Мунир Эль-Хаддади, который на 8-й минуте вывел «Барселону» вперёд — 1:0. Ассистировал испанцу Суарес.

Под занавес первого тайма отличился Лионель Месси, а ассистировал капитану молодой Эль-Хаддади. «Барселона» продолжила гнуть свою линию и развила успех. Всё тот же Месси на 76-й минуте оформил дубль, а точку в матче за шесть минут до конца игры поставил Луис Суарес.

«Барселона» побеждает и отрывается от «Атлетико» на девять очков.

Эйбар — Барселона 0:4 (0:2)
Голы: Эль-Хаддади, 8 (0:1); Месси, 41 (0:2); Месси, 76 (0:3, с пенальти); Суарес, 84 (0:4).