АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.02.2016, 00:25 9
Каталонцы добились волевого успеха.

«Барселона» не без труда переиграла «Севилью»«Барселона» отомстила «Севилье» за поражение в первом круге, но месть оказалась куда скромнее, чем в случае с «Сельтой» парой недель ранее. Каталонцы выиграли с тем же счётом, с которым в октябре проиграли андалусийской команде. К слову, это было последнее поражение «Барсы» в официальных матчах. К середине первого тайма показалось было, что «Севилья» могла бы прервать эту серию, ибо Витоло открыл счёт в матче после мягкого навеса Тремулинаса.

Но вела в счёте «Севилья» лишь десять минут, ибо затем Лионель Месси исполнил идеальный удар со штрафного, назначенного за нарушение Рами против Суареса. Дистанция в два десятка метров не смутила Месси, который классно положил мяч прямо в угол. Ну а решающий мяч был забит в начале второго тайма после продолжительной атаки каталонцев, в результате которой на острие оказался защитник Пике, получивший мяч на границе вратарской площади.

До конца игры у «Барселоны» было ещё несколько моментов, но команда весьма легкомысленно растранжирила их. Но наказать каталонцев за это, как сделала в январе «Валенсия», забившая спасительный гол за пять минут до конца игры, андалусйцы так и не сумели. Тем не менее, поражение дружины Унаи Эмери было очень достойным.

«Барселона» - «Севилья» 2:1 (1:1)
Голы:
Витоло, 20 (0:1), Месси, 31 (1:1), Пике, 50 (2:1)
+5
Автор: Дан ДудкаФото: FCB

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)