АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.02.2016, 00:31 1
Барселонцы пропустили одиннадцать мячей за два последних тура.

«Эспаньол» снова потерпел разгромное поражение«Реал Сосьедад» одержал самую крупную победу с ноября 2013-го года, когда баски забили пять безответных мячей «Осасуне». Если же говорить о гостевых успехах, то пять мячей на чужом поле «Реал Сосьедад» не забивал с декабря 2012-го, когда победил в гостях «Валенсию» со счётом 5:2. Успех гостей быстро был предопределён двумя голами, влетевшими в ворота «Эспаньола» уже в первые восемь минут.

Барселонцы, тем не менее, попытались перехватить инициативу, но им в этот вечер не везло просто катастрофически. В начале второй половины игры гости забили один за другим ещё два мяча, и дело пошло к полному унижению команды Констатина Гылки. Избежать его хозяева пытались, но нападающим команды не хватало точности, а один раз арбитр отказался дать пенальти за спорный момент в штрафной Херонимо Рульи. А под самый конец игры начавший разгром Жонатас поставил в нём точку, мощно вогнав мяч в ворота после продолжительной атаки басков и серии рикошетов в штрафной Пау Лопеса.

В итоге «Реал Сосьедад» одержал первую победу при Эусебио Сакристане, а «Эспаньол» потерпел пятое разгромное поражение в сезоне, и теперь в пассиве барселонцев 46 пропущенных мячей – ровно столько же, сколько и у «Гранады». Впереди по этому показателю лишь «Райо Вальекано», ухитрившийся пропустить десять голов от «Реала». Впрочем, с такой игрой «Эспаньол», в двух последних матчах пропустивший одиннадцать голов, скоро нагонит мадридцев.

«Эспаньол» - «Реал Сосьедад» 0:5 (0:2)
Голы:
Жонатас, 5 (0:1). Вела, 8 (0:2). Оярсабаль, 52 (0:3). Рейес, 55 (0:4). Жонатас, 90 (0:5)
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)