7.02.2016, 15:59 5
Каталонцы продолжают лидировать.

«Барселона» снова сильнее «Леванте»«Барселона» набрала хороший ход и уверенно удерживает первое место в испанской Ла Лиге. В матче 23-го тура подопечные Луиса Энрике обыграли «Леванте» - 2:0. Несмотря на то, что хозяева находятся на последнем месте, «Барселона» встретила достойное сопротивление соперника.

Первый гол из двух был забит на 21-й минуте, в результате автогола Давида Наварро — 1:0. В оставшееся время команды держали зрителей в напряжении. Страсти улеглись лишь на 92-й минуте. Луис Суарес после передачи Лионеля Месси удвоил преимущество «Барселоны» - 2:0.

Напомним, что в первом круге сине-гранатовые разгромили «Леванте» - 4:1. Благодаря победе, которая для Луиса Энрике стала сотой у руля каталонского клуба, «Барселона» закрепилась на первом месте.

Леванте — Барселона 0:2 (0:1)
Голы: Наварро, 21 (0:1, автогол); Суарес, 92 (0:2).