31.01.2016, 19:57 0
Подопечные Гари Невилла никак не могут найти свою игру в Ла Лиге.

«Валенсия» потерпела очередное поражение«Валенсия» в рамках 22-го тура принимала хихонский «Спортинг», но справиться с аутсайдером чемпионата Испании не смогла. Последний раз «летучие мыши» побеждали 7-го ноября, когда была разгромлена «Сельта». В отчётном противостоянии всё было решено во втором тайме.

На перерыв команды ушли, голами не порадовав. Во втором тайме рефери назначил пенальти в ворота «Валенсии», который реализовал Арнальдо Антонио Санабрия — 1:0. Отыграться хозяева не смогли. Напомним, что в первом круге с аналогичным счётом победу праздновала «Валенсия».

После 22-х туров «Валенсия» занимает в чемпионате 12-е место. «Спортинг» благодаря победе покинул зону вылета и вышел на 16-ю позицию.

Валенсия — Спортинг Х 0:1 (0:0)
Гол: Санабрия, 50 (0:1, с пенальти).