30.01.2016, 22:17 0
Мадридцы проиграли вторую встречу кряду.

«Атлетик» одержал гостевую победу над «Хетафе»«Атлетик» во второй раз в этом сезоне выиграл у «Хетафе», на сей раз уже в гостевом матче. В первом круге баски добились успеха со счётом 3:1. Успех команды Эрнесто Вальверде был предопределён к середине первого тайма, когда свой седьмой гол в сезоне забил Иньяки Уильямс. Баленсияга навесил с правого фланга, и натурализованный испанец переправил мяч в ворота головой.

Мадридцы, конечно же, пытались отыграться, но не преуспели в этом, а на последней минуте ещё и остались вдесятером. Вторую жёлтую карточку в этом матче получил 26-летний Кала, который пропустит следующую встречу. «Атлетик» выиграл второй матч кряду, а вот «Хетафе», наоборот, уступил во второй игре подряд.

«Хетафе» - «Атлетик» 0:1 (0:1)