АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.01.2016, 00:25 22
Скромный «Бетис» дал бой сливочным.

«Реал» потерял очки в СевильеВ первом круге «Реал» отгрузил «Бетису» в домашнем матче пять голов, но севильцы сумели дать бой «сливочным» в ответной встрече. К игре «Бетис» подошёл в не лучшем расположении духа, ибо севильцы не забивали в шести матчах кряду. Но эта серия прервалась уже на восьмой минуте, когда Сехудо обводящим ударом после потери мяча со стороны Пепе поразил дальний угол ворот Кейлора Наваса.

От такого начала «Реал» пришёл в себя далеко не сразу, ибо в следующие двадцать минут на поле не происходило ничего путного, и лишь под конец тайма мадридцы создали несколько моментов. Однако голкипер «Бетиса» Адан был в ударе, отражая все угрозы у своих ворот. Бессилен он был лишь на 71-й минуте, когда Хамес Родригес на грани офсайда ворвался в штрафную, оказавшись перед беззащитным голкипером. Последовал пас на Бензема, который обработал мяч и просто не мог промахнуться.

«Реал» пошёл вперёд, на какое-то время практически прижав «Бетис» к воротам, но Адан продолжал творить чудеса, а под конец игры футболисты «Бетиса» нашли силы на пару опасных контратак, слегка остудив атакующий пыл «Реала». В итоге мадридцы, как и «Атлетико», потеряли очки, что, разумеется, играет на руку «Барселоне», выигравшей непростой поединок в Малаге.

«Бетис» - «Реал» 1:1 (1:0)
Голы:
Сехудо, 8 (1:0); Бензема, 71 (1:1)
+3
Автор: Дан ДудкаФото: CF Real Madrid

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)