АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2016, 22:08 0
«Жёлтая сумбарина» не ведает горечи поражений уже восемь матчей кряду.

«Вильярреал» ушёл от поражения в матче с «Эспаньолом», продлив свою беспроигрышную серию«Эспаньол» упустил долгожданную домашнюю победу над «Вильярреалом», пропустив гол на последних минутах матчах. Барселонская команда не может выиграть у «жёлтых» дома с 2008-го года, хотя в апреле прошлого года разгромила «Вильярреал» в гостевом матче.

Основные события матча произошли в первой половине. Уже на четвёртой минуте матча Фелипе Кайседо вывел «Эспаньол» вперёд – 21-й тур чемпионата Испании вообще богат на ранние голы, вчера в игре «Спортинга» с «Реал Сосьедад» счёт был открыт на первой минуте, сегодня «Барселона» забила в Малаге на второй.

Но в середине первого тайма Тригерос с передачи Сольдадо отыгрался. Однако «Эспаньол» снова вышел вперёд ещё до перерыва, когда Бурги прострелил с левого фланга в штрафную, и Бурги при полном попустительстве защитников «Вильярреала» переправил мяч в ворота.

Уйти от поражения «Вильярреал» сумел лишь в самом конце матча, когда Мусаккио переправил мяч в ворота после подачи с углового. Этот гол вызвал ожесточённые протесты футболистов «Эспаньола», которые не без оснований указывали арбитру на то, что Сольдадо блокировал голкипера, помешав ему пойти на перехват. Но гол в итоге был засчитан, и «Вильярреал» продлил свою беспроигрышную серию до восьми матчей.

«Эспаньол» - «Вильярреал» 2:2 (2:1)
Голы:
Кайседо ,4 (1:0); Тригерос, 24 (1:1); Морено, 41 (2:1); Мусаккио, 88 (2:2)
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)