17.01.2016, 15:56 0
«Летучие мыши» никак не могут найти свою игру.

«Валенсия» вновь не смогла выигратьПодопечные Гари Невилла потеряли очередные очки. На сей раз «Валенсия» не справилась с «Райо Вальекано». Напомним, что в первом круге « летучие мыши» также не смогли обыграть команду, которая находится в зоне вылета. Встреча 1-го тура завершилась вничью — 0:0.

На сей раз футболисты порадовали зрителей голами. Уже на 15-й минуте гости повели в счёте. После передачи Адриана Эмбарбы отличился Хосабед — 1:0. Отыграться «Валенсия» смогла после перерыва. Очередной гол в текущем сезоне на свой счёт записал Альваро Негредо — 1:1. При этом испанец сделал это шикарным ударом с центра поля.

Казалось, что «Валенсия» способна переломить ход игры и прервать восьмиматчевую безвыигрышную серию, но вышло иначе. На 69-й минут после точного удара Диего Льоренте «Валенсия» снова оказалась в роли догоняющей. Команду от поражения спас Пако Алькасер.

На 89-й минуте испанец восстановил равенство на табло. В оставшееся время счёт больше не менялся. Набрав одно очко «Валенсия» поднялась на 10-е место, а «Райо Вальекано» остался на 18-й строчке, в очке от спасительного 17-го места.

Валенсия — Райо Вальекано 2:2 (0:1)
Голы: Хосабед, 15 (0:1); Негредо, 55 (1:1); Д.Льоренте, 69 (1:2); Алькасер, 89 (2:2).