13.01.2016, 00:39 0
Галисийцы разочаровали своих фанатов.

«Депортиво» провалился в домашней игре с «Мирандесом» и вылетел из Кубка ИспанииЛа-корунский «Депортиво» прощается с национальным Кубком Испании по футболу. Галисийцы опростоволосились в ответной схватке со скромным «Мирандесом», пропустив сразу три безответных мяча от представителей местной Сегунды. Напомним, первая встреча завершилась результативной ничьей – 1:1.

Гости вырвались вперед под занавес первого тайма – точным ударом по воротам Ману отметился Провенсио. На 55-й минуте Бастидас сделал положение «Депора» и вовсе катастрофическим. В итоге вышеупомянутый Провенсио ещё раз огорчил Ману, окончательно добив обитателей «Риасора». Теперь галисийцы могут всецело сконцентрироваться на внутреннем первенстве.

Депортиво - Мирандес 0:3 (0:1), первый матч 1:1
Голы: Провенсио, 41 (0:1); Бастидас, 55 (0:2); Провенсио, 71 (0:3).