АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.01.2016, 00:28 0
«Спортинг» не сумел развить преимущество, за что и поплатился.

«Хетафе» одержал волевую победу в Хихоне«Спортинг» потерпел третье поражение подряд, начав 2016-й год на минорной ноте. Хихонцы уступили в домашнем матче «Хетафе», который, в свою очередь, прервал серию из трёх ничьих. Первый тайм остался целиком за «Спортингом», команда имела подавляющее преимущество, и вполне могла решить исход матча уже в первые 45 минут. Однако хихонцы ограничились одним голом, за что в итоге жёстко поплатились. Антонио Санабрия открыл счёт на 16-й минуте, использовав передачу Герреро, и ещё несколько раз Гуаита спасал свою команду.

Во второй половине встречи «Хетафе» предстал совсем другим, сумев забить два гола. Они последовали один за другим в середине второго тайма. Сперва Кала сравнял счёт, использовав передачу Сарабии, а затем и сам Сарабия забил победный мяч. Ассистировал ему на сей раз Штефан Щепович. Для Сарабии гол стал четвёртым в сезоне, и он вышел в лидеры клуба по этому показателю.

До конца матча оставалось двадцать минут, «Спортинг» ринулся в атаку, но Гуаита и тут оказался на высоте, не позволив сопернику сравнять счёт.

«Спортинг» - «Хетафе» 1:2 (1:0)
Голы:
Санабрия, 16 (1:0); Кала, 69 (1:1); Сарабия, 71 (1:2).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)