4.01.2016, 01:22 1
Наставник «Валенсии» - о схватке с королевским клубом.

Невилл: «Удаление Ковачича не сыграло нам на руку»Главный тренер «Валенсии» Гари Невилл поделился впечатлениями от дуэли с мадридским «Реалом». Напомним, «летучие мыши» смогли отобрать очки у дружины Рафаэля Бенитеса, расписав с ней результативную ничью – 2:2. В составе хозяев поля отличились Парехо и Алькасер.

″...«Думаю, что сегодня вы увидели лучшее наше выступление в текущем сезоне. Удаление Ковачича не сыграло нам на руку. Команда расслабилась, ей стало труднее играть. Впрочем, мы смотрелись сильнее «Реала», более уверенно защищались. Я вижу, что команда прогрессирует от матча к матчу. Одна минута между голами Бэйла и Пако? Это были минуты контрастов. Вначале я дико разозлился, но затем скакал от радости. Помню аналогичные моменты, когда сам играл в футбол», - заявил Гари в интервью AS....″