АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2016, 00:28 0
Голы подопечным Симеоне даются всё труднее и труднее.

«Атлетико» вырвал победу в матче с «Леванте»Мадридский «Атлетико» добился победы над аутсайдером «Леванте», но успехи даются подопечным Диего Симеоне всё сложнее и сложнее. В прошлом туре «Райо Вальекано» сдался лишь в последние пять минут матча, сейчас «Леванте» не хватило лишь десяти минут, чтобы увести престижную ничью с «Висенте Кальдерон».

Разумеется, фаворит владел большим преимуществом как в первой, так и во второй половине игры, на 28-й минуте Савич головой нанёс удар в крестовину после розыгрыша углового, а в начале второго тайма мяч ещё два раза попал в каркас ворот аутсайдера. Правда, у «Леванте» тоже были моменты – так, на 69-й минуте Облака спасла лишь вовремя подставленная нога Савича после удара Хуметры, который красиво прорвался к владениям словенского вратаря.

Единственный гол в этом матче также стал результатом индивидуального мастерства вышедшего на замену Томаса. Нападающий «Атлетико» провёл на поле лишь семь минут, после чего выдал красивейший прорыв в штрафную соперника, по ходу которого обыграл нескольких защитников. Правда, в последний момент он не удержал равновесие, и удар получился так себе. Однако и Мариньо, голкипер «Леванте» не сумел толком отразить удар, и мяч от его рук закатился-таки в ворота.

В оставшееся время «Атлетико» победу уже не упустил.

«Атлетико» - «Леванте» 1:0 (0:0)
Гол:
Томас, 81.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)