АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2015, 00:29 2
Мадридцы неудачно съездили в Малагу.

«Атлетико» потерпел первое поражение с сентябряМадридский «Атлетико» упустил прекрасный шанс единолично возглавить чемпионат Испании. Для этого мадридцам следовало набрать хотя бы очко в матче с «Малагой», но у мадридцев не получилось выполнить даже эту скромную задачу, и победная серия «Атлетико» из пяти матчей кряду прервалась.

Первый тайм прошёл в напряжённой борьбе, в которой шансы были у обеих команд. «Малага» сумела навязать мадридцам свой футбол, что принесло плоды во второй половине встречи. Очень важным фактором стало удаление Габи на 56-й минуте, который в безобидной ситуации решил сыграть рукой и получил вторую жёлтую карточку. После этого «Малага» стала действовать ещё более дерзко, хотя на 71-й минуте Торрес мог наказать «анчоусов», но не сумел переиграть Камени, выйдя на свидание с ним.

А на 86-й минуте нападающий «Атлетико» вновь оказался не на высоте, неудачно потеряв мяч возле штрафной площади. Он попал к Амрабату, тот навесил на противоположный фланг, где Шарлес пробил с лёта. Скорее всего, отлично игравший весь матч Облак сумел бы справиться с ударом, но мяч попал в ногу Годину и от неё срикошетил в ближний угол.

Так «Атлетико» пропустил, а на ответные действия у «матрасников уже не оставалось сил.

«Малага» - «Атлетико» 1:0 (0:0)
Гол:
Шарлес, 86.
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)