13.12.2015, 15:54 0
«Анчоусы» добились важной победы.

«Малага» покинула зону вылетаВ матче 15-го тура чемпионата Испании «Малага» на выезде встречалась с «Райо Вальекано». Гости находились в зоне вылета, в то время как хозяева располагалась неподалёку. Шансы на победу были равными, но удача улыбнулась «Малаге».

Начиналось же всё не так радужно. Уже на шестой минуте гости пропустили. В составе «Райо Вальекано» отличился Хави Герра. После перерыва «Малага» исправила положение.

В начале второй половины Шарлес восстановил равенство на табло. Всё шло к тому, что в противостоянии равных соперников будет зафиксирована ничья, но удача улыбнулась гостям. На 87-й минуте победу «Малаге» принёс Чоп — 2:1.

«Анчоусы» набрали четырнадцать очков и покинули зону вылета, куда опустился «Райо Вальекано».

Райо Вальекано — Малага 1:2 (1:0)
Голы: Герра, 6 (1:0); Шарлес, 59 (1:1); Чоп, 87 (1:2).