АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2015, 00:30 8
Каталонцы не реализовали подавляющее преимущество в победу.

«Барселона» подарила два очка «Валенсии»«Барселона» потеряла два очка в Валенсии, пропустив гол за пять минут до конца матча. Винить в этой потере подопечным Луиса Энрике стоит лишь самих себя, ибо команда не реализовала огромное количество возможностей, особенно в первой половине матча, когда Неймар неудачно выходил один на один, а Месси в выгодных позициях получал мяч под правую, а не свою любимую левую ногу. Отличный шанс упустил и Луис Суарес, зачем-то решивший в выгодной ситуации сделать передачу на Неймара. Она до бразильца в итоге так и не дошла.

И всё же во второй половине встречи свой гол уругваец забил, хотя он вызвал некоторые сомнения в плане положения вне игры. Ассистировал ему в этом случае Лионель Месси, а не ожидавший удара в ближний угол Доменек сплоховал, не сумев выручить команду.

После этого «Барселона» очевидно расслабилась, за что и поплатилась. Пако Алькасер убежал на рандеву с Маскерано и Пике, и, хотя защитники «Барсы» активно мешали ему, лучший бомбардир «Валенсии» сумел выложить мяч под удар Санти Мине, который мощно пробил под перекладину метров с пятнадцати, забив свой первый гол в сезоне.

«Барселона» попробовала было вырвать победу, но, кроме пары ударов Месси, ни к чему путному её старания не привели. Каталонцы сыграли вничью в своем 2700-м матче в Примере.

«Валенсия» - «Барселона» 1:1 (0:0)
Голы:
Суарес, 69 (0:1); Санти Мина, 85 (1:1)
+3
Автор: Дан ДудкаФото: ValenciaCF

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)