АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2015, 22:04 1
Лучший нападающий «Атлетика» вновь в прекрасной форме.

Хет-трик Адуриса принёс «Атлетику» разгромную победу над «Райо»Ариц Адурис вновь в ударе, и его хет-трик принёс «Атлетику» крупную гостевую победу над «Райо Вальекано». Уже на первой минуте матча Адурис убежал со своей стороны поля на свидание с голкипером, уверенно прокинул мяч мимо Хуана Карлоса, после чего пробил в пустые ворота.

В середине тайма Баена допустил в своей штрафной нарушении против Рауля Гарсии, который на днях попал в аварию неподалёку от базы команды, и арбитр указал на точку. Адурис, как известно, с пенальти практически не мажет, и в этот раз также не промахнулся, выполнив удар «на хитрость», по центру ворот. Ну а на 60-й минуте «Атлетик» разыграл стандарт, мяч был подан на Ляпорта, который вместо удара головой по воротам в защищённый ближний угол сделал передачу на Адуриса, и тот с одного метра вколотил мяч в сетку.

После этого игра была сделана, хотя арбитр решил чуть оживить её, удалив с поля Ляпорта за то, что было квалифицировано как «фол последней надежды» против Мануши. Ситуация тянула на красную карточку с большой натяжкой, но даже оставшись вдесятером, «Атлетик» уверенно довёл матч до победы.

«Райо Вальекано» - «Атлетик» 0:3 (0:2)
Голы:
Адурис, 1; Адурис, 24 (пен.); Адурис, 60.
Удалён: Ляпорт, 64 (А).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)