АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2015, 02:03 0
Дерзкие гости с Канарских островов создали большие проблемы команде Нуну Эшпириту.

«Валенсия» с трудом удержала ничью в матче с «Лас-Пальмасом»«Валенсия» притормозила после двух разгромных побед в последних турах. «Летучие мыши» не смогли переиграть «Лас-Пальмас», причём хозяевам ещё повезло спасти хотя бы очко, ибо во втором тайме команда с Канарских островов целиком переиграла «Валенсию».

А начиналось всё для соперника «Зенита» по ЛЧ очень даже радужно – уже на восьмой минуте Пако Алькасер с передачи Андре Гомеса забил первый мяч в этой встрече. Но добившись столь быстрого успеха, «Валенсия» решила сбавить обороты, что позволило гостям постепенно нащупать свой футбол.

Расплата за это наступила во втором тайме. На 57-й минуте Тана выдал прекрасный пас на Джонатана Виеру, который с близкого расстояния неотразимо пробил под перекладину, огорчив свою бывшую команду. Воодушевлённый «Лас-Пальмас» пошёл вперёд, и создал ещё пару шансов. Наилучший был у всё того же Таны, которого вывел на удар Араухо. Но Доменек сумел среагировать на выстрел игрока «Лас-Пальмаса», и от его руки мяч попал в штангу, а затем в ноги кому-то из защитников «Валенсии», который поспешил вынести его куда подальше.

В последние минуты матча гости также получили ещё несколько шансов, но в итоге так и не сумели забить второй мяч. Ничья, которая, по игре, устроила скорее «Валенсию», нежели «Лас-Пальмас».

«Валенсия» - «Лас-Пальмас» 1:1 (1:0)
Голы:
Алькасер, 8 (1:0); Виера, 57 (1:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)