8.11.2015, 16:01 0
В чемпионате Испании завершился первый матч игрового дня.

«Атлетик» одерживает непростую победу над «Эспаньолом»В рамках 11-го тура Ла Лиги «Атлетик» на своём поле принимал «Эспаньол». Хозяева смогли одержать непростую победу со счётом 2:1. Уже на восьмой минуте баски вышли вперёд, отличился Иньяки Уильямс. До перерыва цифры на табло так и не изменились. На 51-й минуте каталонцы смогли отыграться усилиями Переса, однако в середине второго тайма игрок «Атлетика» Рауль Гарсия установил окончательный счёт.

Эта победа позволила баскам подняться на восьмую строчку в турнирной таблице. В активе команды сейчас 17 очков и она находится на расстоянии одной победы от еврокубковых мест. У представителей Каталонии дела идут чуть хуже. Пока «Эспаньол» располагается на 12-й позиции.

Атлетик Б (Бильбао) – Эспаньол (Барселона)2:1 (1:0)
Голы: Уильямс, 8 (1:0); Перес, 51 (1:1); Гарсия, 64 (2:1).