АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2015, 19:53 1
Мадридцы решили все вопросы ещё в первом тайме.

«Реал» уверенно обыграл «Лас-Пальмас»Мадридский «Реал» уверенно заработал ещё три очка в свою копилку, что, как минимум, позволило ему увеличить отрыв от «Атлетико», который вчера потерял очки в Ла-Корунье. Чем ответит «Барселона», станет ясно чуть позже. Основные события матча разыгрались уже в первой его половине.

Быстрый гол Иско на четвёртой минуте сразу же изменил картину матча – вышедшие вперёд мадридцы заиграли ещё более раскрепощённо, и спустя десять минут свой дежурный мяч забил и Криштиану Роналду. Подопечные Рафаэля Бенитеса неспешно разыграли позиционную атаку, после чего Марсело с левого фланга выполнил точнейший навес на Криштиану Роналду, а тот головой в падении вколотил мяч в дальний угол.

Но под конец тайма «Лас-Пальмас» всё же отыграл один мяч после розыгрыша углового. Эль-Жар выполнил отличный навес на Эрнана, тот головой пробил с отскоком от газона, мяч попал в перекладину и отскочил в сетку ворот. Кико Касилья в этом эпизоде спасти свою команду никак не мог. Впрочем, уже через пять минут Хесе восстановил статус-кво, нанеся мощнейший удар в дальний угол после передачи Крооса.

Заработав солидное преимущество в первом тайме, «Реал» сбавил обороты после перерыва, позволив гостям создать пару опасных моментов. Но они не привели к успеху, равно как и попытки Роналду и Ко забить ещё один гол.

«Реал» одержал седьмую победу в десяти матчах и по-прежнему идёт без поражений.

«Реал» - «Лас-Пальмас» 3:1 (3:1)
Голы:
Иско, 4 (1:0); Криштиану Роналду, 14 (2:0); Эрнан, 38 (2:1); Хесе, 43 (3:1).
+3
Автор: Дан ДудкаФото: CF Real Madrid

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)