АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2015, 00:23 1
«Матрасники» не сумели удержать победу.

«Депортиво» и «Атлетико» разошлись миромМадридский «Атлетико» упустил победу в Ла-Корунье, в стартовом матче 10-го тура чемпионата Испании. Подопечные Диего Симеоне очень уверенно провели первый тайм, добившись по его итогам заслуженного преимущества.

Счёт был открыт на 34-й минуте, когда Феррейра-Карраско сумел подать с левого фланга в штрафную площадь, Джексон Мартинес упустил мяч, а вот Тьяго Мендеш подхватил его и с линии штрафной вогнал в угол ворот. Спустя несколько минут Гризманн мог забить и второй гол, но попал с пары метров прямо во вратаря.

Во второй половине встречи хозяева попробовали что-то изменить, но забили свой гол во многом благодаря удаче и личному упорству Лукаса Переса. Тот помчался за уходящим мячом к лицевой линии, на левом фланге атаки «Депора», где Хосе Хименес попробовал заблокировать его и позволить мячу уйти за лицевую линию. Однако Перес неожиданно сумел обокрасть Хименеса, вошёл в штрафную, обыграл Облака и пробил мимо ноги Година, который отчаянно пытался остановить мяч на линии.

Воодушевлённые хозяева пошли вперёд, и на 88-й минуте Фажр выстрелил в крестовину ворот Облака. Но вырвать победу им так и не удалось.

«Депортиво» - «Атлетико» 1:1 (0:1)
Голы:
Мендеш, 34 (0:1); Лукас Перес, 77 (1:1)
+3
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)