АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.10.2015, 01:09 0
Громкое имя голкипера не даёт покоя мадридцам, убеждён известный журналист.

Гильем Балаге: «Реал» будет снова пытаться переманить Де Хеа»Несмотря на прекрасную игру и подвиги Кейлора Наваса, испанский журналист Гильем Балаге считает, что «Реал» снова будет пытаться приобрести Давида Де Хеа. Сага с голкипером «МЮ» держала в напряжении поклонников «Реала» всё межсезонье, но в итоге сделка сорвалась. Балаге считает, что попытки ещё будут, и объяснил свою уверенность в этом:

«Вся штука в маркетинге. «Реалу» очень хочется получить суперзвезду, несмотря на то, что Навас прекрасно справляется со своей работой. В «Реале» далеко не всегда смотрят именно на спортивную эффективность. Им важно имя», - считает Балаге.

Также корреспондент поделился соображениями по поводу Нолито из «Сельты», который в субботу забил прекрасный гол в ворота Наваса. Его уже давно обхаживает «Барселона».

″...«Луис Энрике настаивает на приобретении, но «Барса» ведёт переговоры с Qatar Airways», и пока не будет решён этот вопрос, тратить 18 миллионов евро каталонцы не станут», - заявил Балаге в интервью Sky Sports....″
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)