АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2015, 00:27 0
Мадридцы взяли три важных очка.

«Атлетико» не без хлопот одолел «Валенсию»Мадридский «Атлетико» одержал важную победу в противостоянии с «Валенсией», но назвать ее «беспроблемной» нельзя, ибо гости «подарили» болельщикам «матрасников» напряжённую концовку матча после того, как первый тайм «Атлетико» выиграл в одни ворота. Мартинес и Феррейра-Карраско забили два мяча в первой половине встречи, причём особенно эффектным получился гол бельгийца, который получил шикарный пас от Коке, протащил мяч и выстрелил прямо в угол.

Однако во втором тайме картина изменилась – «Атлетико» ослабил хватку, и на 70-й минуте «Валенсия» воспользовалась этим, когда Годин свалил в штрафной Мустафи. Пако Алькасер реализовал 11-метровый, после чего гости сломя голову помчались к воротам соперника в надежде отыграться. Впрочем, создать стопроцентных моментов у них так и не получилось, хотя Диего Симеоне заметно нервничал в последние десять минут встречи. Тем не менее, его команда выстояла, заработав три очка.

«Валенсия» потерпела третье поражение в сезоне, и после девяти игр у неё «всего понемножку» - три победы, три ничьи и три поражения.

«Атлетико» - «Валенсия» 2:1 (2:0)
Голы:
Мартинес, 32 (1:0), Феррейра-Карраско, 41 (2:0), Алькасер, 73 (2:1)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: FC Atletico Madrid

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)