АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2015, 23:24 1
Столичная команда прервала серию из трёх поражений подряд.

«Райо Вальекано» разгромил «Эспаньол»«Райо Вальекано» реабилитировался за прошлогоднее домашнее поражение от «Эспаньола», забив барселонцам три безответных мяча. Главным героем матча стал Хави Герра, который сделал дубль и нагнавший в списке бомбардиров Нолито, Бензема и самого Криштиану Роналду.

Свою безусловную пользу клубу Герра доказал ещё в первом тайме, когда заработал пенальти, который уверенно реализовал Трашоррас. Пау угадал направление мяча, однако это не помогло ему. А после того, как «Эспаньол» остался вдесятером из-за удаления Виктора Санчеса, «Райо» начал забивать и с игры. Сперва Хави Герра замкнул прострел Бебе от левого углового флажка, а буквально через пару минут красиво пробил в дальний угол ворот после передачи Хосабеда. Правда, на последней минуте судья дал пенальти в ворота хозяев, удалив при этом Тито, но их голкипер Тоньо справился с ударом Бурги.

Это третья победа «Райо» в текущем сезоне, но самое важное – она прервала серию из трёх поражений, которые в предыдущем туре команде нанесли «Севилья», «Бетис» и «Барселона».

«Райо Вальекано» - «Эспаньол» 3:0 (1:0)
Голы:
Трашоррас, 36 (пен); Хави Герра, 76; Хави Герра, 78.
Удалены: Виктор Санчес, 70; Тито, 90.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)