4.10.2015, 14:57 0
Подопечные Пепе Меля одержали вторую победу к ряду.

«Бетис» разобрался с «Райо Вальекано»В рамках 7-го тура чемпионата Испании «Бетис» на выезде встречался с «Райо Вальекано». Хозяева в родных стенах игрой особо не радуют, что продемонстрировали в отчётном противостоянии. В трёх домашних поединках «Райо Вальекано» по разу выиграл, сыграл вничью и проиграл.

В противостоянии с «Бетисом» подопечные Пако Хемеса надеялись улучшить статистику домашних матчей, но вышло иначе. Уже на 20-й минуте Хейко Вестерманн после передачи Рубена Кастро Мартина вывел свою команду вперёд – 1:0. Минимальное преимущество гости сохраняли около часа, а на 61-й минуте развили успех.

На сей раз в нужное время в нужном месте оказался уже Рубен Кастро Мартин – 2:0. Времени на то, чтобы отыграться, было предостаточно, но счёт на табло более не менялся.

После семи туров «Бетис» расположился на восьмом месте, а «Райо Вальекано» занимает 14-ю строчку.

Райо Вальекано – Бетис 0:2 (0:1)
Голы: Вестерманн, 20 (0:1); Мартин, 61 (0:2).