АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2015, 13:50 10
Любопытный поединок пройдёт сегодня в чемпионате Испании.

Анонс. «Севилья» - «Барселона». На что способны каталонцы без Месси и Иньесты?В рамках очередного тура испанской Примеры «Севилья» на своём поле примет «Барселону». Ещё неделю назад рассуждать о фаворите бы не пришлось, ведь каталонцы показывали очень хороший футбол, но в данный момент ситуация иная. Неожиданное поражение от «Сельты», травмы ведущих футболистов, смена тактической схемы – всё это может повлиять на команду. Понаблюдать за тем, как справится с этими трудностями Луис Энрике, будет очень интересно.

«Севилья» стартовала в нынешнем сезоне откровенно слабо. Лишь в шестом туре подопечные Унаи Эмери смогли добыть первую победу, с большим трудом переиграв дома «Райо Вальекано». Сейчас красно-белые занимают лишь 16-е место в таблице, хотя ещё в прошлом чемпионате команда боролась за тройку призёров. Не исключено, что тренерский штаб знает, как исправить сложившуюся ситуацию, но ему нужно время. Победа над «Барслоной» могла бы стать отличным шагом на этом пути.

Анонс. «Севилья» - «Барселона». На что способны каталонцы без Месси и Иньесты?«Барселона» сходу одержала в чемпионате страны четыре победы, но затем неожиданно проиграла «Сельте». Клуб из Виго никогда не считался проходным, но четыре гола каталонцы пропускают по очень большим праздникам. После этого был обыгран «Лас-Пальмас» и леверкузенский «Байер» в Примере и Лиге чемпионов соответственно. Однако сине-гранатовые за неделю потеряли двух ведущих игроков. Травмы получили полузащитник Андрес Иньеста и нападающий Лионель Месси. Испанец пропустит минимум месяц, аргентинец проведёт в лазарете около восьми недель. В связи с отсутствием этих футболистов Луис Энрике был вынужден изменить схему на 4-4-2. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ориентировочные составы:

«Севилья» (4-2-3-1): Серхио Рико - Марко Андреолли, Бенуа Тремулинас, Коке Морено, Тимоте Колодзейчак - Стивен Нзонзи, Гжегож Крыховяк - Хосе Антонио Рейес, Евгений Коноплянка, Висенте Иборра - Кевин Гамейро.
Барселоны (4-4-2): Клаудио Браво - Жорди Альба, Марк Бартра, Жерар Пике, Даниэл Алвес, Хавьер Маскерано - Серджи Бускетс , Иван Ракитич, Мунир Эль-Хаддади - Луис Суарес, Неймар.

Матч между «Севильей» и «Барселоной» пройдёт на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», начало в 17:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.


+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)