АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2015, 01:01 0
Первое домашнее поражение севильцев.

«Депортиво» в гостях обыграл «Бетис»«Бетис» потерпел первое домашнее поражение в нынешнем сезоне Примеры, уступив на своём поле заметно прибавившему в последнее время «Депортиво». Первый тайм команды провели очень осторожно, и единственный опасный момент создали гости – на 42-й минуте Картабия опасно пробил по воротам Адана, мяч скользнул по штанге и ушёл за пределы поля.

Однако во втором тайме прибавили и «Бетис», и «Депортиво». Сперва удача улыбнулась гостям – всё тот же Федерико Картабия мощным ударом с 25-ти метров попал прямо под перекладину ворот Адана, который в данной ситуации был совершенно бессилен. Но радовался «Депор» не очень долго, ибо через пять минут Дани Себальос с линии штрафной площади красиво отпасовал на Петроса, и тот с ударной позиции поразил угол ворот гостей.

Но на 72-й минуте галисийцы вновь повергли «Бенито Вильямарин» в шок, когда Файкал Фажр забил ещё один мяч, красиво положив его в угол после передачи Сельсо Боргеса. «Депортиво» выиграл второй матч в сезоне, причём обе победы одержаны в гостях – сперва над «Райо», теперь над «Бетисом».

«Бетис» - «Депортиво» 1:2 (0:0)
Голы:
Картабия, 54 (0:1); Петрос, 59 (1:1); Фажр, 72 (1:2).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)