АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2015, 22:58 4
Подопечные Симеоне обыграли «Хетафе».

Дубль Гризманна принёс победу «Атлетико»Мадридский «Атлетико» одержал ещё одну победу в своём привычном прагматичном стиле, забив два мяча в ворота «Хетафе» - один в самом начале матча, один в самом конце. Оба записал на свой счёт Антуан Гризманн, который и в этом сезоне намерен стать лучшим бомбардиром команды, несмотря на отличную форму Фернандо Торреса.

Уже на четвертой минуте Гризманн открыл счёт после розыгрыша углового. Габи закинул мяч на Антуана, тот вовремя сориентировался в чужой штрафной и решил эпизод в пользу своей команды. Характер игры тут же изменился, ибо «Атлетико» начал играть на удержание счёта, экономя силы.

Впрочем, подобный вязкий футбол мог выйти им боком на 42-й минуте, когда Щепович, забивший победный гол «Хетафе» в прошлом туре, вышел на ударную позицию после ошибки Оливера. Впрочем, сербский футболист пробил прямо в Облака. Ещё один момент «Хетафе» упустил на 63-й минуте, когда Педро Леон не попал в ворота с нескольких метров.

В конце матча мадридцы «успокоили» гостей, забив ещё один мяч. Тиаго Мендеш начал контратаку «матрасников», сделал прекрасный заброс на Джексона Мартинеса, и новобранец «Атлетико» прострелил вдоль ворот. Там мяч уже поджидал Гризманн, переправив его в пустые ворота. «Атлетико» выиграл четвёртый матч из пяти проведённых.

«Атлетико» - «Хетафе» 2:0 (1:0)
Голы:
Гризманн, 4; Гризманн, 90.
+3
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)