20.09.2015, 14:59 8
Команды испанской Примеры продолжают удивлять.

«Севилья» вновь не смогла выигратьОдни делают это в положительном ключе, а кто-то в отрицательном. Так, «Сельта» добыла третью победу в чемпионате Испании и вышла на второе место. Более того, клуб из Виго на выезде разобрался с «Севильей», которая находится в зоне вылета.

Подопечные Унаи Эмери провалили первый тайм. Уже на 15-й минуте гости открыли счёт. Фабиан Ореллана нашёл пасом Нолито, который вывел свою команду вперёд – 1:0. Ещё до перерыва почин одноклубника поддержал Даниел Васс. Шла 26-я минута, когда Малло вывел полузащитника на ударную позицию, и датчанин удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме на поле появился Фернандо Льоренте, который вернул интригу. На 54-й минуте нападающий после передачи Мариано сделал счёт (1:2). «Севилья» взвинтила темп, на поле вышел Евгений Коноплянка, который последнее время забивал, именно выходя со скамейки запасных, но исправить ситуацию не удалось.

Уже в компенсированное время с поля в составе «Сельты» был удалён Джони, но на результате это никак не сказалось.

Севилья – Сельта 1:2 (0:2)
Голы: Нолито, 15 (0:1); Васс, 26 (0:2); Льоренте, 54 (1:2).
Удаление: Джони (Сел), 90.