13.09.2015, 15:00 0
Третий тур испанской Примеры продолжился матчем, который состоялся на стадионе «Нуэво Лос-Карменес».

«Вильярреал» разобрался с «Гранадой»«Гранада» в родных стенах принимала «Вильярреал». В преддверии очного противостояния на счету хозяев было всего три очка, в то время как гости набрали на пункт больше. Победа выводила «Вильярреал» на третье место, чем «жёлтая подводка» и воспользовалась.

Как и ожидалось, «Гранада» дала бой сопернику, но сил хватило лишь на первый тайм, который завершился вничью – 0:0. Едва началась вторая половина, как счёт был открыт. Самуэль Кастильехо нашёл пасом Мануэля Тригероса, который точным ударом вывел «Вильярреал» вперёд – 1:0. Через две минуты гости развили успех.

На сей раз Тригерос выступил в роли ассистента, а Седрик Бакамбу удвоил преимущество своей команды – 2:0. За пятнадцать минут до конца поединка «Гранада» усилиями Рико один мяч отыграла и вернула интригу, но спасти матч не удалось. На 90-й минуте точку поставил Самуэль Гарсия – 3:1.

Гранада – Вильярреал 1:3 (0:0)
Голы: Тригерос, 49 (0:1); Бакамбу, 51 (0:2); Рико, 74 (1:2), С.Гарсия, 90 (1:3).