АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2015, 18:54 24
Криштиану Роналду забил пять мячей, сделав самый быстрый хет-трик карьеры!

«Реал» растоптал «Эспаньол»Мадридский «Реал» не оставил никаких шансов «Эспаньолу» ещё в первом тайме, заявив свои претензии на звание самой забивающей команды Испании и в нынешнем сезоне. Криштиано Роналду «размочил» свою сухую серию, сделав хет-трик уже к 20-й минуте.

Первый мяч он забил после дальней передачи Модрича, который вывел португальца на свидание с голкипером. Затем Криштиану реализовал пенальти за снос Бэйла Альваро Гонсалесом. Лопес угадал направление удара португальца, но мяч был послан столь сильно, что спасти команду голкипер «Эспаньола» не сумел. Через три минуты Роналду снова огорчил его, переиграв в плотной схватке на линии вратарской Дуарте после навеса Бэйла. Ещё ни разу в карьере португалец не забивал три мяча с интервалом в тринадцать минут.

На 28-й минуте забил и Бензема, причём этот гол сделал для него Роналду – после его передачи Кариму надо было лишь попасть в пустые ворота с пары метров. Спустя пятнадцать минут француз мог забить ещё один гол, но мяч после его удара попал в штангу.

Что до хозяев, то в первом тайме они имели два момента – сперва Херардо опасно бил головой, но мяч срикошетил от земли и ушёл выше перекладины. А в самом конце тайма он же технично исполнил штрафной удар, но мяч пролетел рядом со штангой. Хозяева вообще старались атаковать, только вот мадридцы били по воротам куда точнее, нежели гости. На 62-й минуте «покер» оформил Роналду, который получил мяч от Бэйла в быстрой контратаке, после чего спокойно отправил его в ворота.

Спустя десять минут шанс упустил «Эспаньол» - Херардо Морено вновь бил головой по воротам Наваса, тот спас, но на подборе оказались сразу и Севилья, и Кайседо. Последний был готов прицельно пробить по воротам с двух метров, но не видевший его Севилья попытался сделать это самостоятельно, запутался, и мяч от его ноги ушёл за лицевую линию. Как в этом эпизоде «Эспаньол» не забил, просто уму непостижимо.

И Роналду вскоре наказал гостей за это, расстреляв ворота после идеальной передачи Лукаса Васкеса, бывшего игрока «Эспаньола». До конца матча португалец мог забить и шестой гол, но промазал на 83-й минуте после классной дальней передачи. Тем не менее, «Эспаньолу» хватило и того, что уже влетело в его ворота. «Реал» набирает ход.

«Эспаньол» - «Реал» 0:6 (0:4)
Голы:
Роналду, 7 (0:1); Роналду, 17 (0:2, пен.); Роналду, 20 (0:3); Бензема, 28 (0:4); Роналду, 62 (0:5), Роналду, 80 (0:6).
+6
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)