АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.08.2015, 23:30 11
Реализовать большое игровое преимущество в обилие голов не получилось.

«Барселона» со скрипом одолела «Малагу»«Барселона» пощекотала нервы своим поклонникам, но всё же сумела обойтись без потерь в матче с «Малагой». В прошлом сезоне, напомним, гости сенсационно выиграли на «Камп Ноу». Старались они и в этот раз, благодаря чему им очень долго удавалось сохранять ворота сухими. Правда, уже на четвертой минуте Суарес забил мяч, однако он был отменен за фол в атаке.

Спустя пятнадцать минут неожиданно огрызнулись гости – заметив, что Браво не успел вернуться в ворота после начала атаки «Барселоны» и перехвата мяча «Малагой», Хуан Карлос пробил метров с 60-ти, но мяч лёг на верхнюю сетку ворот каталонцев. Затем мог отличиться Маскерано, который после розыгрыша углового с линии вратарской головой пробил в перекладину. Затем игра успокоилась вплоть до окончания первого тайма.

В начале второй половины игры «Барса» попыталась организовать штурм ворот соперника, но тут здорово проявил себя голкипер гостей Камени, несколько раз спасший команду. И всё же каталонцы добились своего, хотя случилось это по истечении 80-ти процентов игрового времени, да и забил не кто-то из великолепной тройки нападающих, а защитник, да ещё и такой, который в прошлом сезоне сыграл только один матч. Томас Вермален подоспел в нужное время в нужное место, когда Камени, отражая навес Суареса, отбил мяч прямо на бельгийца, который с лёту вогнал его в ворота.

Почти сразу после этого выгодный момент упустил Суарес, затем была возможность и у Неймара – опытные чемпионы пытались решить исход матча заблаговременно. Но они не сумели сделать это, и на третьей добавленной минуте у «Малаги» был хороший шанс наказать соперника, но Альба в последний момент сумел снять мяч с ноги Шарлеса, которому трудно было бы промахнуться метров с семи. Шальная атака «Малаги» едва не принесла ей успех.

В итоге всё обошлось, и свои три очка каталонцы взяли.

«Барселона» - «Малага» 1:0 (0:0)
Гол:
Вермален, 74.
+7
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)