АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2015, 01:41 0
Поддержка трибун сыграла на руку хозяевам поля.

«Бетис» ушёл от поражения в матче с «Вильярреалом»«Бетис» провел свой первый матч на «Бенито Вильямарин» в рамках Примеры после годичной паузы. Трибуны арены по этому случаю были полны и команды не разочаровали болельщиков, забив два гола. На фоне голевых потуг остальных команд это стало хорошим результатом, ведь в большинстве других игр было забито максимум по голу.

«Вильярреал» заслуживал победу, но поддержка трибун сыграла свою роль, и арбитр просто не решился отменить ответный гол «Бетиса» за три минуты до конца, когда севильцы разыграли штрафной и после пушечного выстрела Пиччини вратарь «Вильярреала» с трудом отразил первый удар.

Именно в этот момент Хави Торрес явно находился в офсайде, но мяч отскочил как раз на него. Игрок «Бетиса» попробовал протолкнуть его в ворота, но не сумел сделать это. Однако оказавшийся рядом Рубен Кастро доделал начатое. Экстаз трибун помешал арбитру адекватно оценить ситуацию и он засчитал мяч, хотя и футболисты «Вильярреала» словно впали в оцепенение и не особо протестовали.

До этого у них были прекрасные возможности взять три очка. Во-первых, Роберто Сольдадо открыл счёт, причем произошло это еще в первом тайме. Во-вторых, на 75-й минуте игроки «сумбарины» убежали в контратаку, Бакамбу обыграл голкипера и пробил по пустым воротам, но кто-то из защитников успел вынести мяч с линии ворот. Однако недалеко – прямо на ногу Самуэлю. Тот бил верхом по пустым воротам, однако попал в перекладину.

Чуть позже опасно бил головой Виктор Руис, но мяч прошел чуть выше перекладины. И затем сработала истина «не забиваешь ты – забивают тебе». «Бетис» не ударил лицом в грязь перед своими фанами.

«Бетис» - «Вильярреал» 1:1 (0:1)
Голы:
Сольдадо, 31 (0:1); Кастро, 87 (1:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)