24.05.2015, 20:04 0
Предпоследний матч 33-го тура ФНЛ завершен.

«Анжи» упустил возможность вернуться на первое местоМахачкалинский «Анжи» на своем поле принимал ярославский «Шинник». Гости ни на что не претендуют, а вот хозяева мечтают о возвращении в российскую Премьер Лигу. Для этого «Анжи» нужно набирать, а не терять очки. В отчетном матче сделать это не удалось.

Для хозяев дела в первом тайме не заладились, и уже на 24-й минуте «Шинник» повел в счете. Павел Деобальд оказался в нужном месте в нужное время, и вывел свою команду вперед – 1:0. Для хавбека гостей этот мяч стал вторым в сезоне.

После перерыва «Анжи» приложил немало усилий, чтобы отыграться, и сумел вырвать ничью. На 74-й минуте Леонардо сравнял счет, который в оставшееся время больше не менялся. Уже в компенсированное время с поля в с составе хозяев был удален Григорий Чиркин, но на результате это никак не сказалось.

Анжи – Шинник 1:1 (0:1)
Голы: Деобальд, 24 – 0:1, Леонардо, 74 – 1:1.
Удаление: Чиркин (А), 90.