АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.05.2015, 15:35 15
Футбольный менеджер обратился к футбольной общественности.

Леонид Федун объявил о своем выходе из руководства «Спартака»Обращение председателя совета директоров московского «Спартака» появилась на официальном сайте клуба. В нем Леонид Федун сообщил о намерении передать свои полномочия профессионалам. Основной акционер «красно-белых» подчеркнул, что всей душой переживает и болеет за судьбу «Спартака».

″...Заканчивается десятый чемпионат России, когда я возглавляю совет директоров «Спартака». За это время удалось создать прочный материальный фундамент для народной команды. У нас лучший в стране стадион. Наша академия по праву признана образцовой не только в России, но и в Восточной Европе. Десятки наших воспитанников играют в национальных сборных всех возрастов. У клуба прочная финансовая база. За все годы не было не одной задержки с выплатами игрокам и партнерам. Клуб полностью соответствует требованиям финансового фэйр-плей.
Искренне, всей душой переживаю и болею за судьбу «Спартака» и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам, - заявил Федун....″ -


Кто придет на смену Леониду Федуну, не сообщается. Напомним, что «Спартак» второй год подряд остался без еврокубков.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)