11.05.2015, 16:58 0
Защитник «Терека» поделился впечатлениями от дуэли с москвичами.

Семенов: «Спартаку» не хватает морально-волевых качеств»Оборонец грозненского «Терека» Андрей Семенов прокомментировал успех своей команды, добытый в домашней поединке с московским «Спартаком». Напомним, что южане одолели подопечных Мурата Якина со счетом 4:2. Все свои голы команда Рашида Рахимова оформила после перерыва, причем имея на одного игрока меньше.

″...«Сейчас внутри полное опустошение. Впереди ещё три игры, но матч со «Спартаком», как мне кажется, забрал все эмоции, оставшиеся на концовку чемпионата. Не знаю, что будет дальше, но Рашиду Маматкуловичу надо будет взбодрить команду, подсобрать на последние матчи. Во втором тайме мы полностью переиграли соперника, да еще и вдесятером. Это было здорово. Мы победили за счет характера, морально-волевых качеств. «Спартаку» их сейчас и не хватает», - заявил Андрей....″ -