АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.05.2015, 07:51 0
Полузащитник казанского «Рубина» поздравил с Днем рождения одного из самых опытных российских тренеров.

Магомед Оздоев: «Юрий Семин человек с большой буквы»Юрию Семину исполнилось 68 лет, и сей факт Магомед Оздоев без внимания не оставил. Именно Семин привез в свое время полузащитника сборной России из киевского «Динамо» в «Локомотив». Спустя время Оздоев посредством официального твиттера отдал должное тренеру, подчеркнув, что Юрий Семин открыл для него двери в большой футбол.

″...Вот и наступило 11 мая. А в этот день ровно 68 лет назад родился прекрасный человек, который открыл для меня большой футбол и помог добиться успеха. Он поверил в меня, когда я был совсем юный в Киеве, и забрал меня в „Локо“. Когда почти всё руководство было против меня, и упрекали тогдашнего президента Николая Алексеевича Наумова: „Кого вы там берёте? Какой Оздоев? Мы такого футболиста никогда не слышали“. Но Сёмин и Наумов им сказали: «Вот посмотрите, он станет большим футболистом, и скажете нам спасибо».
Я всю жизнь буду благодарен этим людям за всё, что они сделали для меня. Сделали из меня личность, помогли во всех начинаниях, - написал Оздоев....″ -

0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)