10.05.2015, 15:35 0
Главный тренер московского «Локомотива» прокомментировал результат матча 27-го тура РФПЛ.

Миодраг Божович: «Можно говорить о кризисе – будем разбираться»На своем поле «железнодорожники» уступили ЦСКА – 1:3. На перерыв команды ушли, забив по голу, а во втором тайме «Локомотив» позволил сопернику забить дважды. В эфире телеканала «Наш Футбол» Миодраг Божович согласился с тем, что у команды кризис, подчеркнув, что нужно работать и разбирать ошибки.

″...Мы должны были больше двигаться. В первом тайме было много брака. ЦСКА переиграл нас в центре поля. Когда команда долго не побеждает можно говорить о кризисе. Надо разбираться, работать. До конца чемпионата осталось не так много матчей, - заявил Божович....″ -

Последний шанс «Локомотива» пробиться в еврокубки – это выиграть Кубок России. В финале «железнодорожники» сыграют с «Кубанью».