8.05.2015, 21:17 0
Очередной матч 27-го тура российской Премьер Лиги завершен.

«Рубин» благодаря голу Оздоева продолжает борьбу за еврокубкиВ Казани «Рубин» принимал финалиста Кубка России «Кубань». Краснодарцы на место в еврокубках в чемпионате не претендуют, но могут пробиться в Лигу Европы через кубок. «Рубин» же может попасть во второй по значимости европейский клубный турнир, лишь финишировав на четвертой строчке. Для этого сегодня «гранатовые» должны были побеждать.

Героем встречи стал Магомед Оздоев, который после перерыва принес своей команде важные три очка. На 69-й минуте хавбек «Рубина» за счет индивидуального мастерства оставил в дураках более половины всех игроков приезжей команды – 1:0.

«Кубань» попыталась вернуться в игру, но на 83-й минуте все старания на нет свел Рабиу, который схлопотал второе предупреждение, а следом и удаление. Отметим, что для казанцев это был последний домашний матч в сезоне.

Рубин – Кубань 1:0 (0:0)
Гол: Оздоев, 69 – 1:0.
Удаление: Рабиу, 83 (К).