4.05.2015, 17:56 0
Наставник «Краснодара» доволен своими подопечными.

Кононов: «Настраиваемся на каждый матч, как на последнюю битву»Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Олег Кононов пообщался с журналистом телеканала «Наш Футбол», обсудив минувший матч своей команды против тульского «Арсенала». Напомним, что «быки» переиграли дружину Дмитрия Аленичева со счетом 3:0. Отставание краснодарцев от первой строчки сократилось до шести пунктов.

″...«Первые минуты матча мы провели неудачно. Потом исправили свою игру в лучшую сторону, забили. Второй тайм дополнили двумя голами. Перед вторым таймом настраивали игроков, чтобы забивали. Потому что с такой командой, как «Арсенал», проблематично довести матч до победы, если разница в один мяч. Благодарен ребятам, что так сыграли во втором тайме и крупно победили. Есть хорошее спортивное раздражение. Настраиваемся на каждый матч, как на последнюю битву. Должны показывать игрой и результатами, что достойны претендовать на то место, на котором находимся. И должны создавать конкуренцию «Зениту» на финише», - заключил белорус....″ -