4.05.2015, 01:09 0
Хавбек «Спартака» прокомментировал итоги матча с питерской командой.

Денис Глушаков: «У «Зенита» куда лучше подбор игроков»Денис Глушаков, полузащитник «Спартака», рассказал о вчерашнем матче своей команды с «Зенитом». По мнению Глушакова, ничья является вполне приемлемым результатом для московской команды, ввиду того, что она уступает в подборе игроков «Зениту». Напомним, что матч закончился со счетом 1:1.

″...«Почему в концовке прижались к воротам? Наверное, всё было правильно сделано — отошли назад, играли от обороны, отдали инициативу. Понимали, что «Зенит» дополнительно выпустил вперёд атакующих игроков. Просто не удержали. Наша команда подсела. Мы атаковали в первом тайме, играли в прессинг. Мы не можем 90 минут прессинговать такую команду, как «Зенит». У них очень хороший подбор футболистов» - заявил Глушаков....″ -