3.05.2015, 17:56 0
Пермяки продолжают удивлять.

«Амкар» продлил безпроигрышную серию и покинул зону вылетаПодопечные Гаджи Гаджиева едва не выиграли в третьем матче к ряду, но все же покинули зону вылета. В 26-м туре «Амкар» на своем поле принимал московский «Локомотив», завершив встречу вничью - 1:1. Героем встречи стал Александр Самедов, который на 94-й минуте спас свою команду от поражения.

Ранее «Амкар» обыграл «Динамо» и «Терек». Любопытно, что пермяки проводили свой пятый домашний поединок к ряду. Что касается первого гола, пришелся он на 67-ю минуту. Дмитрий Тарасов уронил на газон Пеева, и арбитр указал на точку. Болгарин вызвался исполнять пенальти, и был точен – 1:0.

Пропустив, «Локомотив» бросил все силы в атаку. На 81-й минуте опасно бил Александр Самедов, но мяч после удара полузащитника прошел мимо дальней штанги. Уже в компенсированное время настырность Самедова была вознаграждена, а счет стал равным - 1:1. Отметим, что «Локомотива» не может выиграть в четвертом матче к ряду.

Амкар – Локомотив 1:1 (0:0)
Гол: Пеев, 67 – 1:0 (с/п), Самедов, 94 - 1:1.