АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.05.2015, 10:51 2
В рамках чемпионата России состоится центральный матч тура.

Анонс. «Спартак» - «Зенит». Когда принципиальность зашкаливает…Сегодня пройдет несколько поединков 26-го тура чемпионата России. Без доли сомнения можно говорить о том, что главным противостоянием является матч в столице между местным «Спартаком» и питерским «Зенитом». Абсолютно не важно, в какой форме и на каких местах находятся команды, ведь очные встречи между ними всегда были, есть и будут невероятно принципиальными. Фаворитом игры букмекеры и специалисты называют клуб с берегов Невы, однако амбициозные «москвичи» просто так, без боя сдаваться не собираются.

Положение московского «Спартака» на сегодняшний день оставляет желать лучшего. Столичный клуб располагается на шестой строчке в турнирной таблице. До зоны Лиги Европы всего два очка, поэтому «красно-белые» будут бороться за попадание в еврокубки. Проблема в том, что атмосфера внутри снова напряженная и Мурат Якин не может справиться с ситуацией. Швейцарский специалист использует свои методы работы, но многие полагают, что «Спартаку» они не подходят. На рулевого жалуются и футболисты, которые открыто высказывают недовольства. Чем все это закончится непонятно, но на игру команды, разумеется, положительно повлиять такая ситуация не может.

Анонс. «Спартак» - «Зенит». Когда принципиальность зашкаливает…«Зенит» продолжает уверенно лидировать в российской Премьер-Лиге и уже вряд ли что-то помешает команде Виллаш-Боаша завоевать золотые медали. Из Лиги Европы «питерцы» вылетели, поэтому все силы бросают на внутреннее первенство. До чемпионства осталось сделать два шага и откладывать этот процесс в долгий ящик клуб с берегов Невы не собирается. «Зенит» едет в Москву за победой, такие выводы можно было сделать после интервью игроков. Все настраиваются на серьезный бой, но в своей победе не сомневаются. Стоит отметить, что последнее поражение питерская команда потерпела в ноябре прошлого года.

Ориентировочные составы:

«Спартак» (4-2-3-1): Ребров, Комбаров, Макеев, Тасчи, Паршивлюк, Ромуло, Чельстрем, Эберт, Глушаков, Промесс, Давыдов.
«Зенит» (4-2-3-1): Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Гарсия, Рязанцев, Данни, Шатов, Халк.

Встреча между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет в Москве на «Открытие-Арена», начало в 13:30. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.


+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)